Общероссийский день приема граждан в органах прокуратуры

Соответствующими распоряжениями Генерального прокурора Российской Федерации, прокурора Рязанской области организовано ежегодное проведение общероссийского дня приема граждан в органах прокуратуры.

В Рязанской области общероссийский день приема граждан в органах прокуратуры назначен на 12.12.2019г. Время приема граждан с 12 часов до 20 часов без перерыва.

В прокуратуре Рязанской области прием граждан будет проводиться по адресу: г. Рязань, ул. Введенская, д. 81.

В Захаровском районе местом проведения дня приема граждан определено здание прокуратуры района по адресу: Захаровский район, с. Захарово, ул. Подгорная, д. 33.

Заместитель прокурора района

советник юстиции                                                                              А.В. Горин

Общероссийский день приема граждан в органах прокуратуры